mac wallpapers

More
8 years 7 months ago #512 by Cepcrasse
mac wallpapers was created by Cepcrasse
Уважаемые знатоки, снова нужна ваша помощь. Друг не может найти мультики из далёкого детства, очень хотелось бы ему помочь. Привожу все подробности по трём искомым мультфильмам:1. Где-то в середине 1990-х годов по одному из "обычных" каналов показывали мультсериал по сказкам народов мира. В начале и конце каждой серии свои комментарии по поводу истории давал "сказочник" - его роль исполнял живой актёр азиатской наружности (то есть, возможно, мультсериал был японский [с другой стороны, этот дяденька называл своё имя, и вот оно вроде звучало по-европейски - ). На японские "Сказки народов мира" это вроде не очень похоже - хотя бы по перечню сказок, которые там представлены (я помню, что в том мультсериале речь шла о сказках весьма и весьма малоизвестных, причём вроде бы даже не литературных, а народных).2. Тоже где-то или в середине, или даже в начале 1990-х годов по Первому каналу (практически точно не ранее 1994 года и не позднее 1997) показывали очень короткий мультсериал (от силы три-четыре серии) про антропоморфного льва, похожего на советского Бонифация. У меня есть подозрение, что это могла быть часть загадочного мультсериала "Сказки тихого часа", однако я сильно в этом сомневаюсь. И, конечно, я могу путать, что мультфильм был именно по Первому каналу, но я так запомнил. Мультсериалы про львов искал разные, нашёл даже специальные списки именно таких мультсериалов, но искомого там нет.3. Некий советский не то мультфильм, не то "мультсборник". Видел его где-то в конце 1980-х годов. Помню, что начинается он как фильм (!) с живыми актёрами: мальчик то ли плохо себя чувствует, то ли просто грустит и скучает, и мама укладывает его силой спать. Ночью к нему то ли во сне, то ли взаправду приходят герои советских мультфильмов (практически точно там были известные Тигрёнок и Обезьянка) и поднимают ему настроение (с этого момента вроде бы фильм становится мультфильмом). Эх, размерчик бы поменьше. раза в 4 дайте скорости плз, а то до работы времени чуть-чуть осталось, хочу успеть всё закачать. tuashi.com/nashi-relizy/thread1613.htm - есть такая профессия

drewgutierrez.com/pr/photo/3962.jpg

красивые картинки +в контакте

http:///pr/photo/2994.jpg

hizlive.com/pr/photo/4319.jpg

geniusnames.org/files/article875.html - need for russia 5 скачать торрент Кто? серега гомосек? гыы ну вы жжете, да имел он Вас (критиков) в рот это аркадная стратегияглюков в игре нет, значит чего-то где-то не доделали

puke6823.com/pr/photo/4690.jpg

overwatchturkey.com/oformlenie/english-i...-rojkova-skachat.pdf - english in two years рогова рожкова скачать но качество хуже чем у кодека от Cyberkink и к тому же иногда появляются артефакты Т.е. лицензия есть у Астры, остальное пиратка? Группа объявила об возрождении, вот и пытаются нажиться все, кому не лень.

hmelnitskaia.ru/pr/photo/1382.jpg

dwn2cdle.com/forums/index.php?topic=834816.new#new - красивые картинки со
weblinkadmin.ixworks.info/forum.php?mod=...d&tid=6976919&extra= - wallpaper фотообои
tech.touhou.moe/etc/bbs/viewtopic.php?f=5&t=450577 - фото красивые г
excelenta.forumup.ro/viewtopic.php?p=5501&mforum=excelenta#5501 - красивые ночные фото
forum.pechatinfo.ru/viewtopic.php?f=8&t=112054 - фото обои рабочего стола скачать
blondoblog.ru/wp-includes/guest/index.php?showforum=1 - красивые картинки папа
egel.org/drupal_/node/66 - красивые картинки собачек
bbs.yippee.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=201586&extra= - фото красивые мини
sefadonmezforum.org/showthread.php?tid=8244 - красивый дачный участок +своими руками фото
www.jspe.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=2156059&extra= - fantasy wallpapers 1920x1080
Time to create page: 0.196 seconds